Особенности напольных покрытий: линолеум Tarkett от компании SoloDecor - Skills for Access

Breaking

Thursday 28 March 2019

Особенности напольных покрытий: линолеум Tarkett от компании SoloDecor


Интернет магазин "SoloDecor" является представителем многих знаменитых марок, которые изготовляют напольные покрытия высокого качества. В каталоге на сайте можно выбрать и купить линолеум полукоммерческий либо бытовой, ковролин и ламинат для применения в любых помещениях.

Особенные свойства напольных покрытий

Все покрытия для пола классифицируются, отталкиваясь от области применения. Например, имеется бытовой линолеум, отличающийся от коммерческого совсем другими параметрами. Для офисных и общественных помещений понадобится покрытие, которое способно выдержать большие нагрузки, более устойчиво к механическим воздействиям и не склонно к дополнительному изнашиванию из-за перепадов температур. Для использования в домашних условиях достаточно бытового линолеума, который прослужит также долго, но не предназначается для использования в условиях с повышенной проходимостью.
Для ковровых покрытий работают похожие правила - выставочный ковролин представляет собой более прочный вариант, подходящий для торговых и общественных помещений. Домашний ковер отличается от него тем, что может выдержать меньшие нагрузки и не предусмотрен для использования в общественных помещениях.

Типы линолеума и ламината:

  • ламинат Classen - изготавливается европейским концерном, представляя собой высококачественное напольное покрытие с великолепными эксплуатационными характеристиками, повышенной степенью защиты от химических, механических и термических повреждений;
  • ламинат Коростень - качественное и разнообразное покрытие для пола от украинского изготовителя (Коростеньский завод МДФ), которое доступно любому покупателю за счет местного производства;
  • линолеум Tarkett - выделяется большими коллекциями и оптимальными эксплуатационными характеристиками, которые включают в себя сопротивляемость к механическому изнашиванию, стойкость перед температурными перепадами и влагой.
Полный ассортимент изделий включает в себя широкие линейки покрытий для пола, которые являются универсальными для любых нужд. С помощью ламината и линолеума можно подобрать пол для каждого помещения, выбирая такой вариант, который подходит не только по прямому назначению помещения, но и всем его особенностям. Например, для спальной комнаты (даже детской) возможно подобрать ламинат, который сделает комнату уютной и теплой, прослужит очень долго, не потребует трудоемкого ухода.

No comments:

Post a Comment